Например: Имодиум, Корвалол

Парацетамол сироп 2,4% 100мл флак

  • Цена:
    от 71 руб.
Нужно выбрать способ получения RUB
  • Количество: 100мл
  • Код товара: #07243
  • Дозировка: 2,4%
  • Производство: Россия
Аналогичные препараты
Калькулятор таблеток
Производитель: Синтез АКО
Производитель: Синтез АКО

Сертификат на Парацетамол сироп 2,4% 100мл флак

На сайте аптека.help только сертифицированные товары от официальных поставщиков и производителей. Вы можете запросить сертификат и иную информацию о товаре Парацетамол сироп 2,4% 100мл флак, написав соответствующее письмо на почту support@apteka.help.

Наша аптечная сеть предоставляет возможность заказа товаров со склада с доставкой на дом или получением в выбранной аптеке, а также возможность забронировать имеющийся в аптеке товар, чтобы его отложили именно для вас.

Обращаем внимание:
1. Отпуск строго рецептурных лекарственных препаратов осуществляется только самовывозом из аптеки и только при наличии рецепта врача;
2. Цены, предстваленные на сайте не являются публичной офертой и носят ознакомительный характер.